Интернет магазин Чернигова Илайн (Iline)
Показывать цены в Гривня нал | Гривня безнал

(0462) 77-44-70; (067) 461-80-86; (099) 439-89-05; (063) 346-62-25

Например: dvd samsung 234

Подбор по параметрам

45 товарa с фильтрами:

Цена

от

до

Вывести только

Купить APLE в Чернигове

Как с нами связаться

(0462) 77-44-70

(067) 461-80-86

(099) 439-89-05

687714745
Дмитрий

Кристина (техника Apple)

Пн - Пт
с 09:00 до 18:00

Украина, г.Чернигов,
ул. Г.Полуботка, 6А,
офис №6

ВКонтакте Facebook
Новости

29 декабря 2017 10:32

График работы на праздники

29.12 - до 17:0030,31,01,08 - выходные


Каталог товаров

Сортировать по: Товаров на странице

Найдено: 45

Купить аксессуары для коммутаторов в интернет магазине Чернигова

 

iLine.com.ua предлагает большой выбор аксессуаров для коммутаторов с доставкой по Украине. Отличная цена и гарантия на все товары.

CISCO GLC-T (GLC-T=)

  Модуль CISCO GLC-T=

9706 грн.

HP J4858C (J4858C)

  Модуль HP J4858C

2787 грн.

D-LINK DEM-220T (DEM-220T)

  Модуль D-Link DEM-220T

654 грн.

HP J4859C (J4859C)

  Модуль HP J4859C

5831 грн.

D-LINK DEM-330T (DEM-330T)

  Модуль D-Link DEM-330T

1197 грн.

D-LINK DEM-220R(DEM-220R) (DEM-220R)

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)

654 грн.

D-LINK DEM-302S-LX(DEM-302S-LX) (DEM-302S-LX)

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км)

397 грн.

D-LINK DEM-331T(DEM-331T) (DEM-331T)

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

5328 грн.

D-LINK DMC-1002(DMC-1002) (DMC-1002)

Модуль SNMP управления

3347 грн.

TP-LINK TL-SM311LM(TL-SM311LM) (TL-SM311LM)

Многомодовый модуль MiniGBIC; Совместим с моделями TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351

802 грн.

(0462) 77-44-70

(067) 461-80-86

(099) 439-89-05

687714745
Дмитрий

Кристина (техника Apple)

Пн - Пт
с 09:00 до 18:00

Украина, г.Чернигов,
ул. Г.Полуботка, 6А,
офис №6

ВКонтакте Facebook

© 2013 iLine